Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.03.2011

БАНК «Уралсиб» провел семинар-встречу «День открытой ипотеки»


БАНК «Уралсиб» провел семинар-встречу «День открытой ипотеки»
Фото: Пресс-служба ОАО "УРАЛСИБ"

Формат мероприятия позволил собрать на площадке концертного зала "Юпитер" ведущие предприятия и организации города, задействованные на рынке недвижимости.

Перед собравшимися выступили представители Банка, агентств недвижимости, страховой компании, крупнейших застройщиков, строящиеся квартиры которых можно приобрести с помощью ипотеки УРАЛСИБа.

В фойе были организованы рабочие места для консультантов Банка. Каждый посетитель мог в индивидуальном порядке проконсультироваться и получить расчет своего лимита кредитования. Индивидуальные консультации специалистов Банка получили более 300 нижегородцев.

По результатам семинара каждый из участников - потенциальных клиентов получил сертификат, который дает право на скидку на процентную ставку при оформлении ипотечного кредита в Банке УРАЛСИБ.

Управляющий Филиалом ОАО "УРАЛСИБ" в Нижнем Новгороде Марк Фельдман отметил, что проведение таких акций не только упрощает процедуру получения жилья для нижегородцев, но и помогает разобраться во всем многообразии предложений на рынке.

Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации "УРАЛСИБ".

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В+" Fitch Ratings, "В+" Standard&Poor's и "Ва3" Moody's Investors Service. Согласно рейтингам РБК, по итогам 2009 года БАНК УРАЛСИБ занимает 2-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в пятерку российских банков - лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. По данным банковских рейтингов, Банк входит в ТОП-10 крупнейших банков по размеру активов, а также по объему депозитов физических лиц и выданных потребительских кредитов.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов