Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.04.2011

Итоги конкурса "EF Best Manager 2011" вселяют веру в нижегородских управленцев


Итоги конкурса
Фото: Шихова Ирина

Пятого апреля был проведён ежегодный конкурс "EF Best Manager" специально для молодых специалистов.

Этот конкурс рассчитан на молодых, амбициозных и талантливых специалистов. "EF Best Manager" направлен на улучшение взаимоотношений сотрудников и работодателей, развития персонала и его мотивации к изучению английского языка.

Конкурс проводится среди сотрудников всех структур - как коммерческих, так и государственных. В этом году за призовые места боролись более 80 молодых управленцев из разных компаний Нижнего Новгорода и области.

В последнем туре нужно было рассказать о своей компании и сделать прогноз перспектив её развития при дальнейшем изучении иностранного языка. Почти все участники творчески подошли к выполнению этого задания и удивили жюри своей креативностью, активностью задором и любовью к своей работе.

Победителями были выбраны следующие участники: 3 место - Елена Левина, ЗАО "Росма"; 2 место - Денис Знаменский, ОАО "ОКБМ им. И.И. Африкантова"; и 1 место - Павел Кузьмин, ООО "Аникс".

За призовые места в этом году были предоставлены следующие призы: 1 место - недельный курс обучения в школе EF на острове Мальта, 2 место - авторский курс английского языка (20 часов) для компании-победителя, 3 место - 2 авторских курса он-лайн обучения для компании-победителя.

Хочется отметить, что в этом году конкурс способствовал не только борьбе за призы, но и помог многим его участникам найти бизнес-партнеров и просто хороших друзей. Изучение английского языка способствует продвижению компаний на международный рынок, что при хорошем раскладе приносит большую прибыль. Так что учите языки товарищи управленцы и вперёд - покорять экономический мир.


Источник: INNOV.RU

Автор: Pommidorka


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов