Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13.04.2011

Олег Кондрашов провел очередной прием граждан


Олег Кондрашов провел очередной прием граждан
Фото: r52ru

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провел очередной прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

Об этом сообщает управление общественных связей администрации города.

В ходе приема градоначальник пообщался с 7 нижегородцами, которые обратились с просьбой снести аварийное дерево около дома, отремонтировать крыльцо подъезда и сделать пандус для маломобильных жильцов, благоустроить дворовые территории, разъяснить принадлежность антенн и оборудования, установленного на крыше дома и предоставить служебное жилье матери двоих несовершеннолетних детей, работающей воспитателем детского сада. По словам главы администрации города, все вопросы будут решены положительно.

«После приема я сделал неутешительный вывод, что с несложными житейскими вопросами люди вынуждены обращаться в приемную Путина как в последнюю инстанцию, не найдя решения своих проблем в домоуправляющих компаниях, районных администрациях и других структурах. Новую администрацию Нижнего Новгорода я ориентирую на максимально внимательное отношение к любым просьбам жителей. Буду помогать нижегородцам решать проблемы и наказывать нерадивых руководителей, вынуждающих людей обращаться в приемную лидера партии», - заявил Олег Кондрашов.

После окончания приема глава администрации города посетил мастерские нижегородского отделения «Союза художников России», которые располагаются в бывшем доходном доме купцов Блиновых на улице Рождественская. О встрече с художниками градоначальник написал в своем блоге http://oleg-kondrashov.livejournal.com.

«Пик кризиса пройден, а спрос на полотна местных художников никак не восстанавливается. В какой-то степени эту проблему можно решить, выделив помещения из муниципального фонда, где художники могли бы не просто экспонировать свои картины, но и продавать их. Думаю у нас в городе достаточно состоятельных людей не чуждых искусству. Может быть, многие из них просто не знают, где купить картины местных мастеров. Так я уже подсказал», - сообщил Олег Кондрашов.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов