Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.04.2011

ТПП с рабочим визитом посетила делегация из Нидерландов


ТПП с рабочим визитом посетила делегация из Нидерландов
Фото:office.microsoft.com

С 13 по 17 апреля 2011 года Нижний Новгород с деловым визитом посетила делегация официальных представителей города Маастрихт (Нидерланды).

Основной целью визита стало проведение рабочих встреч с представителями Управления по труду и работе с населением Администрации г. Нижнего Новгорода, центра социальных работ "Потенциал", НРООИ "Социальная реабилитация" и др. в рамках реализации совместного российско-голландского проекта "Дайте им шанс" по социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями.

15 апреля голландские коллеги посетили ТПП НО для установления деловых контактов и обсуждения возможных вариантов сотрудничества.

В составе делегации из Нидерландов присутствовали вице-мэр г. Маастрихт Андре Виллемс, глава департамента международных и общественных связей администрации г. Маастрихт Тон Вандерс, старший директор по персоналу и связям с Европейским рынком труда, представитель компании Philips Lighting Морис Юриссен, старший советник по вопросам культуры и туризма, представитель администрации провинции Лимбург Нико Херциг; старший менеджер Центра карьеры, представитель Школы менеджмента г. Маастрихт Елизабет Вейерс, директор МТВ г. Маастрихт, эксперт проекта Марсель Йорис.

В рамках встречи заместитель генерального директора ТПП НО Владимир Храмов представил вниманию гостей информацию о деятельности и услугах ТПП НО, а также обрисовал направления деятельности Палаты в социальной сфере.

Так, голландские коллеги были проинформированы о проведении ярмарок-вакансий, об акциях для школьников 10-11 классов "Куда пойти учиться", о совместных программах с Центром занятости населения по профессиональной переподготовке кадров.

В качестве ответного слова представители делегации рассказали о специфике работы представленных организаций, высказали заинтересованность в дальнейшем развитии взаимовыгодных отношений и выразили намерение передать полученную информацию в ТПП г. Маастрихта.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов