Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.04.2011

ТПП Нижегородской области подписала соглашение с ТПП Кировской области


ТПП Нижегородской области подписала соглашение с ТПП Кировской области
Фото: пресс-служба ТПП

С двадцатого по двадцать первое апреля Нижний Новгород посетила делегация Кировской области во главе с губернатором Никитой Белых. В рамках делегации было подписано соглашение о сотрудничестве между Вятской Торгово-промышленной палатой и торгово-промышленной палатой Нижегородской области.

Президент ВТПП Николай Липатников и председатель правления, генерального директора ТПП Нижегородской области Дмитрий Краснов встретились двадцатого апреля.

В ходе встречи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между палатами. Основная цель подписания этого документа - укрепление и развитие взаимовыгодного сотрудничества, оказание содействия юридическим лицам и предпринимателям в развитии деловых связей Нижегородской и Кировской области, а так же расширение межрегиональных связей.

Соглашение углубит всесторонние связи, в особенности поиск потенциальных партнёров в промышленном, научно-техническом и торговом сотрудничестве.

Представители ВТПП побывали на строительной площадке инвестиционного проекта торгово-промышленной палаты Нижегородской области и приняли участие в работе научно-практической конференции "Государственное регулирование экономики: инновационный путь развития", которая проходила в ННГУ имени Н.И. Лобачевского.

Двадцать первого апреля состоялась встреча губернаторов Нижегородской и Кировской областей Валерия Шанцева и Никиты Белых. В ходе визита было запланировано подписание протокола совместных действий на 2013-2014 года по реализации соглашения между правительствами областей о торгово-экономическом, культурном и научно-техническом сотрудничестве.


Источник: INNOV.RU

Автор: Pommidorka


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов