Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


27 апреля 2011 г.

Экспертный совет введет повсеместную стандартизацию
В администрации Нижнего Новгорода состоялось второе заседание Экспертного совета при главе администрации. Вел совет его председатель Борис Силенко. Основной темой обсуждения стала «Городская среда».

Летом 2011 года работу смогут получить около 6000 юных нижегородцев
28 апреля 2011 года в 14.00 в круглом зале администрации Нижнего Новгорода состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В рамках мероприятия начальник управления по труду и работе с населением Галина Гуренко расскажет о перспективах временной занятости несовершеннолетних граждан, на организацию которой из городского бюджета в этом году выделено 11 млн. 510 тыс. рублей.

Разговор об ипотеке за пресс-ланчем
Во вторник, 26 апреля, в гостинице Александровский сад, состоялся пресс - ланч от первого коммерческого ипотечного банка в России -Delta Credit. На встрече от лица банка спикерами были: Сергей Озеров, председатель правления банка; Динара Юнусова, вице - президент по развитию и Анна Пантелеева, региональный директор Delta Credit в Нижнем Новгороде.

Таможня и бизнес - конструктивное взаимодействие
26 апреля 2011 года в Нижнем Новгороде состоялось заседание Общественно-консультативного совета Приволжского таможенного управления "Таможня и бизнес: конструктивное взаимодействие, направленное на сокращение издержек участников ВЭД".



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов