Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.04.2011

Нижегородские студенты побывали на Финансовых рынках будущего


Нижегородские студенты побывали на Финансовых рынках будущего
Фото: office.microsoft.com

27-28 апреля 2011 года на базе Финансового Университета при Правительстве РФ проходила Вторая Ежегодная Всероссийская Студенческая Научно-практическая Конференция "Финансовые рынки будущего".

Участвующие в Конференции кандидаты проходили жесткий отбор по на основе предоставленных резюме и рекомендаций, всего было отобрано 400 участников со всех ВУЗов России.

В рамках мероприятия спонсорами Конференции проводились акции по HR-брендингу, мастер-классы по решению кейсов и ситуационных задач. Факультет экономики, менеджмента и инноваций представляли: ассистент Кафедры "Экономика и предпринимательство" Незнахин М.Е., магистр 2-го года по направлению "Менеджмент" Зайцев Д.А. и выпускник 2010 года по специальности "Финансовый менеджмент" Диченко А.С.

За активное участие в работе Конференции команда Факультета экономики, менеджмента и инноваций награждена Дипломами Почетных Участников и уникальным изданием книги одного из ведущих спикеров Конференции Хесуса Уэрта де Сото, профессора Университета короля Хуана Карлоса(Испания).

Факультет экономики, менеджмента и инноваций выражает благодарность и желает им новых успехов и побед в будущем!


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов