INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.01.2006г.

Международная выставка-ярмарка коммерческой недвижимости MIPIM-2006

С 14 по 17 марта 2006 года в г.Канны, Франция, пройдет Международная выставка-ярмарка коммерческой недвижимости MIPIM-2006.

Это крупнейший и наиболее авторитетный экспозиционный форум в Европе в сфере международной инвестиционной деятельности. В 2005 году Российскую экспозицию представляли 184 компании.

Участие в выставке позволит установить деловые контакты с российскими и зарубежными партнерами, привлечь инвестиции на российский рынок коммерческой недвижимости.

В рамках выставки MIPIM Минэкономразвития России планирует проведение конференции с зарубежными инвесторами с презентацией региональных инвестиционных проектов.

Выставка проводится с частичным финансированием из средств федерального бюджета, в связи с чем участникам предоставлены определенные льготы по аренде выставочной площади и ее застройке, по доставке груза и оплате услуг переводчика.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве инвестиционной политики Нижегородской области (тел./факс 11-81-93) и Департаменте национальных, региональных и городских выставочных программ, ВВЦ, Москва (тел. 748-34-71, ф.748-34-13).

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород