INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.01.2006г.

Встреча со шведской делегацией в Шведском центре

Сегодня, 25-го января 2006 года, в рамках подготовки к проведению масштабного шведско-российского проекта "ШВЕЦИЯ : UPGRADE", Шведский Центр в Нижнем Новгороде посетила шведская делегация, в составе которой были: советник по культуре посольства Швеции в Москве Лена Йонсон, 2-й секретарь отдела экономики и торговли посольства Швеции в Москве Андреас Тувессон, координатор проектов отдела экономики и торговли посольства Швеции в Москве Кристина Вахрушева, советник по рынку Шведского Торгового Совета Маргарита Серова, менеджер по маркетингу и информации Шведского Торгового Совета Маттиас Линдгрен, а также представители комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области.

Члены делегации обсудили с руководством Шведского Центра в лице исполнительного директора Зайцева А. Н. и его заместителя Сороки М. В. планы и перспективы сотрудничества по организации и проведению в Нижнем Новгороде мероприятий в рамках проекта "ШВЕЦИЯ : UPGRADE".

Проект "ШВЕЦИЯ : UPGRADE" направлен на расширение знаний о современной Швеции в России. Он будет состоять из целого ряда мероприятий, которые пройдут как в Швеции, так и в России. Российскую часть проекта планируется провести с марта по июнь 2006 года, в Нижнем Новгороде основные мероприятия планируются с 31 мая по 2 июня.

Источник: Шведский Центр в Нижнем Новгороде

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород