INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.01.2006г.

Открытие конференции "Международные стандарты качества услуг как фактор инвестиционной привлекательности Нижегородской области"

В четверг, 26 января в 10.00 в Гербовом зале Главного Ярмарочного дома Нижегородской ярмарки состоится открытие конференции "Международные стандарты качества услуг как фактор инвестиционной привлекательности Нижегородской области".

Цель конференции - обсудить реальные шаги по увеличению инвестиционной привлекательности Нижегородской области.

Развитие региона в значительной степени зависит от того, насколько благоприятная среда создана для привлечения в него инвестиционных потоков. Формирование такой среды зависит от наличия на рынке компаний, создающих высокоэффективную инфраструктуру для бизнес-процессов, от продуктивной работы государственных органов, способствующих ее развитию, а также от активности местных компаний и предприятий, ищущих новые ресурсы для развития бизнеса.

На конференции соберутся более 100 представителей деловых кругов Нижегородской области. Представленные доклады и выступления призваны продемонстрировать собравшимся перспективные возможности для развития бизнеса.

Состав участников и выступления:

Министр инвестиционной политики Нижегородской области С.В. Крысов, вступительное слово.

Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Правительства Нижегородской области Д.И.Лабуза, доклад.

Основатель и директор компании "Нико Трэвел Групп" Р.В.Горохов, "Инфраструктура услуг и развитие бизнеса в регионе. Взаимодополняющие факторы".

Президент Группы компаний THOR United Corporation О.В. Батраченко, "Техника вывода успешных предприятий Нижегородского региона на международные фондовые биржи: экономическая безопасность + финансирование".

Управляющий директор компании Thor Real Estate Management Е.А. Кусков, "Финансирование объектов недвижимости Нижегородского региона через международные паевые фонды".

Директор по маркетингу и продажам компании BVQI (Россия) А.В. Пикулин, "Мотивация сертификации СМК. BVQI в мире, BVQI в России".

Исполнительный директор гостиницы "Ирис Конгресс Отель" В.М. Бровка, "Актуальные вопросы роста потребительских запросов в области качества предоставления гостиничных услуг и организации конференц-мероприятий".

Главный редактор журнала "Events" Д. Смирнов, "Требования европейских потребителей к поставщикам MICE-услуг".

Директор по развитию компании "Нико Трэвел Групп" А.В. Буланов, "Развитый рынок труда как фактор инвестиционной привлекательности региона".

Управляющий директор компании "Нико Трэвел Групп" DBA О.М. Горшков, "Высокое качество и оперативная организация деловой поездки, как основа успешного формирования делового климата в регионе".

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород