INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.01.2006г.

Компания "Стратегика" к 15 февраля 2006 года закончит проработку всех экономических секторов Нижегородской области

Компания "Стратегика" к 15 февраля 2006 года закончит проработку всех экономических секторов Нижегородской области. Об этом журналистам 26 января сообщил управляющий партнер ООО "Стратегика" (г. Москва) Александр Идрисов.

По его словам, на текущей неделе состоится презентация 10 секторов экономики, на следующей неделе будет презентованы еще 15 секторов. Всего же, как отметил Идрисов, "Стратегика" работает над 25 секторами, в их число входит автомобиле-, авиа-, судостроение нефтехимия, фармацевтика, туризм, розничная торговля, производство стекла, лесопереработка, наука, образование и пр.

Идрисов отметил, что компания работает со всеми источниками информации, поскольку "зачастую статистика не всегда отражает точные данные, как например, в розничной торговле. Разница статистики и реального положения дел в 3-5 раз различается".

Идрисов сообщил, что на его взгляд у розничной торговли в Нижегородской области очень хорошие перспективы. Если в Нижегородскую область привлечь розничные сети торговли, то тогда здесь можно будет получить реальное положение дел и отобразить реальную заработную плату, что в свою очередь, повысит наполняемость бюджета", - продолжил Александр Идрисов.

По его словам, областное правительство проведет выбор наиболее приоритетных секторов развития экономики, проанализирует рост заработной платы в них, и подсчитает, развитие каких отраслей даст наибольший экономический эффект.

Полностью стратегия развития Нижегородской области будет готова к 1 марта.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород