INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.02.2006г.

Конференция "Металл в строительстве и интерьере -2006"

Торгово-промышленная палата Нижегородской области, в качестве содействия Торгово-Экономической Миссии Украины в России, сообщает о конференции "Металл в строительстве и интерьере -2006", которая будет проходить в г. Киев 22-23 марта 2006 года.

ООО "Центр ДЗИ" и АО "Киевский международный контрактовый центр ярмарок" приглашают Вас принять участие в работе I-й ежегодной конференции "Металл в строительстве и интерьере - 2006", которая будет проходить в рамках крупнейшего в Украине V Международного Форума "Строительство и архитектура - 2006".

Сегодня использование металла в строительстве является одним из перспективных направлений развития как металлургической, так и строительной отраслей, и требует решения проблем реструктуризации производственной строительной базы, а также разработки, внедрения и использования на украинских предприятиях новой, качественной и конкурентоспособной металлопродукции, что позволит улучшить качество строительства, уменьшить его металлоемкость и оптимизировать ценовую политику.

Цель проведения конференции: рассмотреть перспективы развития строительного рынка Украины и смежных отраслей, провести детальный анализ ситуации на рынке строительной металлопродукции; оценить соответствие качества продукции современным требованиям; ознакомить потребителей с новыми видами металлопродукции из черных и цветных металлов; презентовать новое оборудование для обработки металлопроката.

Целевая аудитория: представители государственных учреждений строительного сектора и строительных бизнес-структур, руководители строительных предприятий, руководители компаний - производителей стройматериалов, руководители предприятий металлопроизводителей, сервисных металлоцентров, ведущие архитекторы и специалисты в области строительства, мебельного производства.

Предварительная тематика:

  • анализ и прогнозирование ситуации на рынке строительной металлопродукции;
  • потребители о металлопродукции: качество, номенклатура, цены;
  • импортозамещение: положительные и отрицательные аспекты;
  • новая продукция из черных металлов для строительства;
  • новая продукция из цветных металлов для строительства;
  • новые изделия из нержавеющих сталей;
  • изделия из композиционных материалов;
  • оборудование для обработки металлопроката;
  • защитные и декоративные покрытия для металлопродукции.

Источник: Торгово-промышленная палата Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород