INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.02.2006г.

Глава города Вадим Булавинов принимает участие в Третьей российско-германской конференции

1-3 февраля 2006 года в городе Лейпциге (Германия) проходит Третья ежегодная российско-германская конференция "Опыт муниципалитетов России и Германии в области жилищного строительства, реформирования жилищно-коммунального хозяйства и реконструкции объектов инженерной инфраструктуры. Государственные программы поддержки".

В ее работе также принимают участие представители Министерства регионального развития РФ и Федерального министерства транспорта, строительства и жилищного хозяйства Германии, мэры крупных городов двух стран.

В рамках обозначенной темы конференции будут рассмотрены вопросы, касающиеся нового жилищного строительства для широких слоев населения, проблемы санации и модернизация жилого фонда, инфраструктуры снабжения муниципальных образований и удаления отходов.

Кроме того, участники конференции остановятся на отдельных аспектах управления недвижимостью, обсудят образовательные мероприятия и мероприятия по повышению квалификации, а также вопросы финансирования жилищного строительства, санации жилищного фонда и стратегии развития рынка жилья.

Источник: Руководитель секретариата Главы города

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород