INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.02.2006г.

Официальная делегация Нижегородской области находилась с рабочим визитом в Республике Беларусь

3 февраля официальная делегация Нижегородской области во главе с вице-губернатором Виктором Клочаем находилась с рабочим визитом в Республике Беларусь.

В первой половине дня Виктор Клочай совместно с заместителем премьер-министра Республики Беларусь Василием Долголевым и представителями нижегородских предприятий посетил завод "МАЗ" и предприятие "Амкодор".

В ходе визита на МАЗ вице-губернатор Нижегородской области ознакомился с производством и выставочными образцами автомобилей завода, в частности, он посмотрел новую модель автобуса большой вместительности "МАЗ".

Во время совещания, в котором приняло участие руководство автозавода, обсуждался вопрос сборки минских автобусов на территории Нижегородской области. Виктор Клочай заявил, что такая сборка позволит увеличить товарооборот между Республикой Беларусь и Нижегородской областью.

Посещая ОАО "Амкодор", вице-губернатор ознакомился с образцами дорожной техники, производимой на предприятии. Также решался вопрос о размещении на территории Нижнего Новгорода выставочного комплекса продукции ОАО "Амкодор" и открытии в Нижегородской области производственных мощностей этой фирмы.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород