INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.02.2006г.

Компания "Нижфарм" сообщает об открытии Представительства в Республике Узбекистан

В январе 2006 года Представительство НИЖФАРМ в Узбекистане прошло процедуру официальной регистрации, и стало четвертым региональным офисом компании наряду с уже функционирующими офисами в Украине, Казахстане и Латвии.

Решение об открытии Представительства в Республике было принято на заседании Совета директоров компании "Нижфарм" в ноябре 2005 года. Это решение было продиктовано стремлением НИЖФАРМ продолжить наращивание своего бизнеса в активно развивающемся и стратегически приоритетном для компании регионе Центральной Азии.

На принятие решения об открытии нового представительства также оказал влияние фактор исторического присутствия НИЖФАРМ на рынке Узбекистана. Продукция продуктового портфеля НИЖФАРМ известна и широко представлена в Республике: сейчас зарегистрировано более 60 препаратов.

В планах работы Представительства НИЖФАРМ на рынке Узбекистана - расширение продуктового портфеля, создание сети медицинских представителей компании на всей территории Республики, реализация активной маркетинговой политики в целях поддержки наиболее рентабельных и перспективных продуктов компании.

По словам Генерального директора компании "Нижфарм" Андрея Младенцева, "открытие представительства НИЖФАРМ в Узбекистане стратегически важно для развития компании, поскольку укрепление наших позиций в регионе Центральная Азия - важный шаг по наращиванию бизнеса компании в странах СНГ".

На должность главы Представительства НИЖФАРМ в Узбекистане назначен Роберт Сим.

Источник: Пресс-служба компании "Нижфарм"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород