INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.02.2006г.

300 фирм из Санкт-Петербурга вошли в открытое нижегородское информационное бизнес-пространство

В Электронной бирже товаров и услуг BTU.RU сегодня зарегистрирована 300-я фирма из Санкт-Петербурга. Всего в этой открытой нижегородской информационной системе присутствуют около 350 организаций и предпринимателей из Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, таких как Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Сосновый Бор.

На первом же месте в Электронной бирже находится по-прежнему Москва, представленная 1154 организациями, за ней следуют Нижний Новгород (1027), Екатеринбург (78), Дзержинск (74) , Челябинск (64), Саратов (59), Новосибирск (43), Самара (43) и другие.

Задача Электронной биржи - информационная поддержка предпринимателей и стимулирование межрегиональных и международных бизнес-связей. Электронная биржа реально создала открытое информационное бизнес-пространство Нижегородской области и содержит информацию о предприятиях (со всеми реквизитами), продукции и услугах, коммерческих предложениях, имеет системы поиска и заказа. Уникальный модуль дистанционного создания бизнес-сайтов позволяет каждому авторизованному пользователю непосредственно со своего рабочего места создавать и редактировать свой сайт в Интернете без знания программирования.

Отметим, что регистрация в Электронной бирже, создание и обновление своего сайта - бесплатные процедуры.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород