INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.02.2006г.

Росгосстрах в Нижегородской области в 2005 году застраховал имущество, переданное в залог и приобретаемое в кредит, на 122,2 млн. рублей

Общая сумма страховых премий Росгосстраха по страхованию имущества, переданного в залог и приобретаемого в кредит, в Нижегородской области в 2005 году составила 122,2 млн. рублей. Об этом сообщает отдел маркетинговых коммуникаций филиала ООО "РГС-Поволжье" – "Управление по Нижегородской области".

На 16,2 млн. руб. застраховано имущество юридических лиц, на 99,8 млн. рублей застрахованы автомобили по КАСКО. Объем страховых премий в 2005 году увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2004 года.

В Нижегородской области Росгосстрах плодотворно сотрудничает со многими региональными банками, в том числе с Волго-Вятским банком Сбербанка России, Импэксбанком, МДМ-банком, Саровбизнесбанком.

СПРАВКА:
В Нижегородской области работает филиал ООО "РГС-Поволжье" - "Управление по Нижегородской области". В составе филиала - 64 страховых отдела и семь Центров урегулирования убытков.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО "Росгосстрах", трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород