INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.02.2006г.

Телемост Нижний Новгород - Токио, посвященный особым экономическим зонам и технопаркам, пройдет в Японском центре

Телемост Нижний Новгород - Токио на тему "Особые экономические зоны и технопарки – новые возможности и ключевой инструмент для привлечения иностранного капитала в экономику российских регионов и укрепления экономических связей между Японией и Россией" пройдет в Японском центре в Нижнем Новгороде 20 февраля. Об этом сообщили в Японском центре.

Цель телемоста: знакомство с законодательной базой и принципами организации создаваемых в России особых экономических зон и технопарков, представление новых инвестиционных возможностей и проектов регионов для привлечения японских инвестиционных и промышленных корпораций к их реализации. Участники телемоста смогут обменяться мнениями о реальных возможностях российско-японского экономического сотрудничества на базе создаваемых в России особых экономических зон и технопарков.

Организаторы телемоста: Министерство иностранных дел Японии, посольство Японии в России и Японский центр в Нижнем Новгороде при поддержке Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и правительства Нижегородской области.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород