INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.02.2006г.

Контрольно-счетная палата Городской Думы Нижнего Новгорода проведет проверку финансовой деятельности муниципальных бань

Контрольно-счетная палата Городской Думы Нижнего Новгорода проведет проверку финансовой деятельности муниципальных бань. Об этом сообщил депутат Городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Семенов.

По его словам, председатель комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике Ирина Семашко от имени бюджетной комиссии оборотилась в КСП Гордумы с просьбой включить проверку бань в план проверок.

Напомним, что мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов предложил председателю обкома КПРФ, депутату Гордумы Николаю Рябову взять под контроль работу городских бань. Такое предложение мэр сделал в ответ на обеспокоенность Николая Рябова ситуацией с ростом цен за посещение бань. По данным депутата, стоимость посещения бани возросла с 60 до 100 рублей.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода заявляла, что плата за посещение муниципальных бань увеличена не будет. Кроме того, не будут отменены и льготные дни. В декабре 2005 года стоимость одного взрослого билета в будние дни (понедельник-четверг) составляла 50 рублей и в выходные (пятница-воскресенье) – 80 рублей.

В настоящее время на балансе МП "Нижегородские бани" находится 11 бань общего пользования. В Ленинском, Сормовском и Московском районах города изменения в режимах работы бань прорабатываются, но льготные дни там также сохранятся.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород