INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.02.2006г.

Бизнес-семинар "Эффективность внедрения японской системы контроля производства 5S на автомобильных предприятиях" пройдет в Японском центре в Нижнем Новгороде

Бизнес-семинар "Эффективность внедрения японской системы контроля производства 5S (система пяти принципов управления качеством) на автомобильных предприятиях" пройдет в Японском центре в Нижнем Новгороде совместно с Японской ассоциацией по торговле с Россией и Восточной Европой РОТОБО 17 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Японского центра.

Семинар будет организован по результатам работы японских консультантов и внедрения данной системы на ЗАО НПП "Сотекс" (производитель изделий из пенополиуретана для автомобильных сидений и пластмассовых изделий, которые поставляются на российские и иностранные автосборочные предприятия России).

Цель семинара: знакомство местных компаний с японскими методами эффективной организации производства, контроля качества, оптимизации издержек, совершенствования системы менеджмента на примере ЗАО НПП "Сотекс", распространение опыта применения программы 5S для повышения эффективности производства российских автомобилестроительных компаний.

В программе семинара предусмотрены выступления: Есикадзу Кодзимы (компания "Исудзу Техно"), Итару Отовы (Японская ассоциация РОТОБО), генерального директора ЗАО "Сотекс" В. Батманова.

Семинар состоится в конференц-зале Японского центра, начало в 14:00.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород