INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.02.2006г.

Бизнес-семинар на тему "Модернизация медицинского оборудования" проведет Японский центр в Нижнем Новгороде при поддержке МИД Японии

Бизнес-семинар на тему "Модернизация медицинского оборудования" проведет Японский центр в Нижнем Новгороде при поддержке МИД Японии, совместно с министерством здравоохранения Нижегородской области, Нижегородской областной клинической больницей имени Семашко 1 марта. Об этом сообщили в Японском центре.

Данный семинар проводится по итогам "круглого" стола, прошедшего в рамках телемоста на Нижегородской ярмарке 4 ноября прошлого года и визита делегации представителей медицинских учреждений Нижегородской области на ежегодную медицинскую выставку "Здравоохранение-2005" в Москве, в рамках которой обсуждались вопросы по модернизации медицинских учреждений с применением цифровой технологии с японскими компаниями.

Цели семинара: обсуждение составления проектов по модернизации медицинских учреждений с применением цифровых технологий, изучение вопросов по реализации этих проектов.

Участники семинара: с японской стороны - компании "Toshiba", "Olimpus", "Shimazu", "Konica Minolta", с российской стороны - представители медицинских учреждений Нижнего Новгороде и области.

Семинар пройдет в конференц-зале Областной клинической больницы имени Семашко (ул. Родионова, 190). Начало в 10:00.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород