INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.03.2006г.

Sweden: Upgrade начинается этой весной

Реализация шведского проекта в России — Sweden: Upgrade начинается этой весной в Северной столице. Как сообщили "Росбалту" организаторы проекта, с 16 по 25 марта пройдут Шведские дни в Санкт-Петербурге, затем аналогичные мероприятия будут организованы еще в 6 российских регионах (Вологда/Череповец, Ярославль, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Самара) и завершатся грандиозной выставкой в Москве в июне 2006 года. Sweden: Upgrade — крупнейший в истории шведско-российских отношений шведский проект в России, созданный по прямой инициативе премьер-министра Швеции Йорана Перссона и Президента РФ Владимира Путина.

Торжественное официальное открытие Sweden:Upgrade состоится 24 марта. Со шведской стороны в церемонии примут участие министр промышленности и торговли Швеции Томас Эстрос, посол Швеции в РФ Юхан Муландер, генеральный консул Швеции в Санкт-Петербурге Май Андерссон, президент Шведского торгового совета в Восточной Европе Норе Камун и Ингрид Дальберг, губернатор региона Даларна.

Главная задача проекта Sweden:Upgrade — открыть России современную Швецию. Сегодня эта страна переживает экономический и культурный подъем. Весь мир восхищает эргономичный шведский дизайн, успешная шведская бизнес-модель, шведская поп — и рок-музыка, а также глобальные шведские бренды. Однако в России до сих пор досадно мало знают о современной Швеции, и Sweden:Upgrade призван восполнить этот пробел.

Источник: АПН - Нижний Новгород

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород