INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.03.2006г.

Областное тарифное соглашение на 2006-2007 годы подписано на заседании Нижегородской региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений

Областное тарифное соглашение на 2006-2007 годы было подписано 1 марта на заседании Нижегородской региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений, прошедшей под председательством заместителя губернатора по социальной политике Геннадия Суворова.

По словам Геннадия Суворова, очень важно, что в Нижегородской области подписано данное соглашение между "Облсовпрофом", объединениями работодателей и правительством Нижегородской области за 2005 год".

Заместитель губернатора отметил, что все стороны, подписавшие соглашение преследуют единую цель – уровень зарплаты в регионе и уровень благосостояния должен расти.

Геннадий Суворов отметил, что в рамках подписанного соглашения работодателям в зависимости от отраслей даются рекомендации, какого минимального размера оплаты труда им необходимо придерживаться, и, как правило, большинство работодателей следуют этом рекомендациям.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород