INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.03.2006г.

"Группа ГАЗ" победила в тендере на поставку медицинского автотранспорта в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье"

"Группа ГАЗ" победила в тендере на поставку медицинского автотранспорта в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье". Об этом сообщает пресс-служба автозавода.

26 февраля 2006 года Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию подвело итоги открытого конкурса на поставку санитарного автотранспорта в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения. Победителем конкурса объявлен Горьковский автомобильный завод ("Группа ГАЗ"), который и поставит медицинским учреждениям России автомобили "скорой помощи" ГАЗ-322174 и ГАЗ-22172 на общую сумму 3,6 млрд. рублей.

Конкурсные требования к участникам тендера включали наличие опыта производства и поставок медицинских автомобилей, необходимые материально-технические, кадровые и финансовые ресурсы. При подведении итогов конкурса использовалась методика, основанная на сравнении коммерческих условий поставки и технических характеристик автотранспорта, с учётом затрат на его эксплуатацию в течение 5 лет.

"Группа "ГАЗ", приняла на себя обязательства по доставке автомобилей "скорой помощи" в регионы.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород