INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.03.2006г.

Ирина Живихина посетит туристическую выставку в Германии

Заместитель Губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина примет участие в ежегодной выставке ITB Berlin, которая пройдет с 8-9 марта в Германии.

Выставка ITB Berlin - заметное событие в индустрии туризма. Все туристические компании мира знают это мероприятие как ведущий форум для общения и установления коммерческих связей в мировом туристическом бизнесе.

В ходе выставки состоятся семинары, симпозиумы, встречи с экспертами, круглые столы для прессы. Кроме того, в рамках выставки запланирована пресс-конференция Ирины Живихиной, на которой она представит Нижегородскую область, расскажет о ее культурно-исторических особенностях, торгово-промышленном потенциале и разнообразии художественных промыслов.

Основная цель визита Ирины Живихиной - позиционирование Нижегородского региона в области туризма, привлечение международных туроператоров, широкое освещение перспектив возможностей и развития Нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород