INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.03.2006г.

Продукция Горьковского автомобильного завода на выставке "Литейное дело – 2006"

С 14 по 17 марта Торговый дом Горьковского автозавода - "Русские машины" - принимает участие в 6-й международной специализированной выставке "Литейное дело – 2006" (г. Санкт – Петербург). За участие в данной выставке в прошлом году ТД "Русские машины" был удостоен Диплома за активное участие.

На выставке, проходящей в рамках Петербургской технической ярмарки, будут представлены технологические возможности автозавода "ГАЗ" в области производства промышленной продукции из чёрных и цветных металлов. В качестве образцов будут выставлены отливки, поковки, детали из металлопорошков и детали, изготовленные методом холодной высадки.

В настоящее время "ГАЗ" осуществляет поставки продукции на предприятия и фирмы различных отраслей промышленности в России, странах СНГ и Дальнего Зарубежья. Система менеджмента качества на автозаводе сертифицирована на соответствие ISO 9001: 2000.

Выставочный стенд Горьковского автозавода - в Павильоне № 7 выставочного комплекса ЛЕНЭКСПО в Гавани (г. Санкт – Петербург, Большой проспект Васильевского острова, строение 103).

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород