INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.03.2006г.

Выставка-ярмарка вакансий и конференция "Карьера"

С 15 по 17 марта 2006 года Нижегородский государственный технический университет (НГТУ) проводит седьмую выставку-ярмарку вакансий и конференцию "Карьера" в Рекламно - Выставочном центре (РВЦ) на ул. Семашко, 5-Б.

Основной задачей выставки является содействие в трудоустройстве молодых специалистов, организация встреч молодежи непосредственно с кадровыми службами предприятий и организаций, помогающих в трудоустройстве с помощью дополнительного образования для повышения своего рейтинга на рынке труда.

В этом году с 15 по 17 марта в Выставочном центре НГТУ развернут свои стенды вузы: НГТУ, Вечернее отделение НГЛУ, УРАО, РГГУ и др.; учебные центры: "Бизнес-образование", "Лингва Сервис Центр", ООО "Группа компаний "Эскалада", Образовательный центр "ИФ Инглиш Фест" (проводят бесплатное тестирование для определения уровня знаний английского языка) и др.; предприятия: Завод им.Петровского, НОАО "Гидромаш", ООО ПКФ "Леопард" и др.

Как всегда, насыщенную программу представляет Управление федеральной государственной службы занятости населения по Нижегородской области (УФГСЗН): на стенде - банк вакансий Н.Новгорода, области, региона; консультации молодежного информационного агентства, консультации по условиям военной службы по контракту,

консультации специалиста по трудоустройству, плюс отдельная программа семинаров - тренингов:15 марта с 11.00 до 14.00 тренинг состоятельности, 16 марта с 13.00 до 16.00 семинар - тренинг "Стратегия трудоустройства", 17 марта с 11.00 до 14.00 семинар - тренинг "Саморегуляция - искусство управлять собой".

Как всегда, активно работает на выставке редакция еженедельника "Биржа плюс Карьера": на стенде - встречи с читателями, анкетирование посетителей, продажа газет и оформление подписки, с 10 до 12 консультирует кадровое агентство "Шанс", с 13 до 15 - языковая школа "Мастеркласс". И отдельная программа семинаров: традиционное родительское собрание (16 марта в 18.00), презентация альманаха "За языком" (17 марта в 15.30), подведение итогов конкурса "Джентльменский набор карьериста"" (17 марта в 17.30).

На выставке работают журналисты газет: "Работа сегодня", "Работа для Вас", "Поиск".

Выставку постоянно поддерживают Департамент образования Нижегородской области, Управление федеральной государственной службы занятости населения по Нижегородской области (УФГСЗН), Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей. Выставкой активно интересуются Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг и Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области.

Информационная поддержка выставки осуществляется газетами: "Биржа плюс Карьера", "Работа сегодня", "Работа для вас", "Нижегородский рабочий", "Нижегородские новости", "Школа", "Поиск-НН", областным радио и школой-студией "Радио на Покровке".

15 марта в 13 часов состоится официальное открытие ярмарки вакансий, в 13.30 начнется пленарное заседание и круглый стол "Проблемы подготовки кадров промышленности и коммерческих предприятий".

Выставка работает с 10 до 18 часов и завершит свою работу 17 марта в 16 часов. Вход на ярмарку вакансий и на все мероприятия - свободный.

Источник: Рекламно-выставочный центр НГТУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород