INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.03.2006г.

Руководство "РусПромАвто" внесет коррективы в стратегию развития Горьковского автозавода с учетом продолжения выпуска автомобилей марки "Волга"

Руководство УК "РусПромАвто" внесет коррективы в стратегию развития с учетом продолжения выпуска автомобилей марки "Волга". Об этом 11 марта на пресс-конференции в Белеке (Турция), где проходит ежегодная конференция дилеров Горьковского автозавода, заявил генеральный директор УК "РусПромАвто" Максим Авдеев.

По его словам, по итогам конференции руководству "РусПромАвто" и Группы "ГАЗ" предстоит корректировка планов и стратегии. "Дилеры нам подтвердили, что наше решение об уходе от производства "Волги" было спрогнозировано не совсем четко. Мы будем корректировать нашу стратегию на продолжение работы над историческим продуктом", - заявил Авдеев.

Гендиректор "РусПромАвто" сообщил, что в первую очередь планируется уделить внимание качеству компонентов, расширению возможностей и использования силовых агрегатов. В частности, ГАЗ продолжит работу над оснащением автомобилей двигателями "Даймлер Крайслер".

Кроме того, ГАЗ намерен провести запланированные ранее мероприятия по модернизации дизайна внутреннего интерьера автомобиля "Волга". Более подробный план действий будет проработан в течение месяца. "На сегодня это наиболее важное для меня событие", - заключил генеральный директор УК "РусПромАвто" Максим Авдеев.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород