INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2006г.

Районы Нижегородской области учатся привлекать инвестиции

14 марта в Сергаче пройдет "кустовой" обучающий семинар "Привлечение инвестиций в экономику района". Семинар проводится в рамках программы партнерства правительства Нижегородской области и министерства международного развития правительства Великобритании (DFID).

На семинар приглашены представители администраций 13 центральных районов Нижегородской области. В ходе семинара его участники получат необходимую теоретическую базу о целях и видах инвестиций, реализации механизмов их привлечения. Участники семинара получат также практические навыки по оформлению "зеленых" (территория) и "коричневых" (земля и строения) площадок и заявок на рассмотрение инвестиционных проектов.

Семинар организован министерством инвестиций Нижегородской области совместно с проектом "Экономическое оздоровление и создание рабочих мест" (DFID) при участии консультантов Центра бизнес-практики "Лидер".

9 марта аналогичный кустовой семинар для южных районов области прошел в Арзамасе. 16 марта кустовой обучающий семинар "Привлечение инвестиций в экономику района" пройдет в Семенове для районов северной зоны Нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород