INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2006г.

4-ая специализированная выставка "ЛЕСПРОМИНДУСТРИЯ - 2006"

C 14 по 17 марта 2006 года на Нижегородской ярмарке пройдет специализированная выставка "Леспроминдустрия-2006".

Организаторами выставки выступили: Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Правительство Нижегородской области, Открытое акционерное общество "Центрлесэкспо", ВЗАО "Нижегородская Ярмарка".

Выставка проводится на Нижегородской ярмарке с 2002 года. Целями и задачами выставки является демонстрация научного и практического потенциала отечественного мебельного, деревообрабатывающего, лесопромышленного производства, углубление связей между научными организациями и предприятиями, внедрение передовых технологий и материалов, а также выработка рекомендаций на перспективу развития данных производств.

Свою продукцию на выставке представят 68 фирм и предприятий из Москвы, Санкт - Петербурга, Владимира, Брянска, Самары, Перми; Смоленской, Тверской, Московской, Нижегородской, Ленинградской областей и Республики Марий - Эл.

Среди них: ООО "Горьковский металургический завод", ООО "АСА" (г. Дзержинск), ФГУ "Выксунский лесхоз", ООО "Пилотехника" (г. Заволжье), ООО "Ковровские котлы", ООО "Консар-НН", мебельная фабрика "Корвет" (г. Владимир) и многие другие ведущие российские предприятия лесопромышленной отрасли.

В этом году предприятия лесопромышленного комплекса Нижегородской области составят около 40% от общего числа участников. Такая активность нижегородских предприятий обусловлена высокой заинтересованностью в расширении контактов и выходе на новые рынки сбыта.

В 2006 году 21 компания примет участие в выставке впервые.

В выставке также примут участие фирмы представляющие иностранных производителей из Германии, Италии, Бельгии, Китая, Польши, Франции и Кореи.

Экспозицию выставки "Леспроминдустрия-2006" составят традиционные специализированные выставочные проекты: "Лесное хозяйство", "Деревообработка", "Мебель", "Дача. Коттедж", "Лесохимия". В рамках экспозиционной части будет представлен весь спектр современного деревообрабатывающего оборудования, инструмент и оснастка, материалы, фурнитуры и комплектующие для производства мебели, мебель: мягкая и корпусная, срубы для дач, коттеджей, бань и многое другое.

В рамках выставки 15 марта пройдет семинар "Индивидуальность - ключ к успеху. Разнообразные возможности для создания современной мебели в различных стилевых направлениях", организованный ТД "Еврохим-1" (Москва) и ООО "Примула" (г.Нижний Новгород).

Во время церемонии открытия выставки "Леспроминдустрия-2006", которая состоится 14 марта в 11-00 представители единственной в СНГ школы пилоправов "Пилоправ.ру", проведут мастер-класс с презентацией своего мастерства.

Источник: Пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород