INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.03.2006г.

Правительство Нижегородской области намерено разместить третий государственный облигационный заем объемом 2 млрд. рублей

14 марта 2006 года министерство финансов Нижегородской области объявило о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение функций генерального агента эмитента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения государственных облигаций Нижегородской области.

В соответствии с условиями конкурса заявки будут оцениваться по максимальному количеству функций, которые претендент готов выполнять в процессе организации выпуска, размещения и обращения облигаций, по минимальным расходам эмитента на оплату услуг при условии соблюдения их высокого качества и сроков предоставления, по минимальным срокам осуществления расчетов с эмитентом, по количеству предложений по выводу облигационного займа в обращение и организации ликвидного вторичного рынка облигаций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 апреля 2006 года. Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится 14 апреля в 14.00 в присутствии претендентов, пожелавших принять участие в этой процедуре.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород