INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.03.2006г.

"Комплекс-ойл": прогнозные финансовые показатели 2005 года

По предварительным данным за 2005 год совокупная выручка от реализации группы компаний "Комплекс-ойл" превысит 4,5 млрд. рублей. При этом показатель чистой прибыли прогнозируется на уровне 9,3 млн. руб. Выручка ООО "Комплекс-ойл" – компании-эмитента векселей – достигнет 1,5 млрд. рублей. Это более чем в 2 раза превышает аналогичный показатель за 2004 год.

Высокие темпы роста, с одной стороны, связаны с благоприятной макроэкономической конъюнктурой на рынке, подкрепленной сезонным спросом; с другой – расширением географии сбыта за счет введения в эксплуатацию в 2005 году собственной нефтебазы в Смоленской области, открытия новых торговых представительств в Санкт-Петербурге, Самаре и Смоленске.

Чистые активы группы по состоянию на 01.01.2006 г. составили более 1,5 млрд. руб. В 2006 году, в соответствии со среднесрочной стратегией развития компании, планируется дальнейшее увеличение значения данного показателя.

Напомним, что по итогам 2004 года группа компаний "Комплекс-ойл" стала одной из ведущих компаний в сфере оптовой торговли нефтепродуктами в Приволжском федеральном округе и была признана компанией №1 в рейтинге 100 самых быстрорастущих компаний России.*

Источник: Пресс-служба ООО "Комплекс-ойл" по данным журнала "Финанс"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород