INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.03.2006г.

8-ая специализированная выставка парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш 2006"

С 22 по 26 марта 2006 года на Нижегородской ярмарке состоится 8-ая специализированная выставка парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш-2006".

В этом году экспозиция проекта возросла на 50% по количеству площадей, и на 20% по числу участников. В выставке принимают участие 112 экспонентов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Екатеринбурга, Тамбова и Республики Беларусь. Будет представлена продукция производителей из Франции, Израиля, Германии, США, Испании, Италии, Таиланда. На выставке можно будет ознакомиться с новинками парфюмерии, декоративной, профессиональной и лечебной косметики, косметики для детей; средствами по уходу за волосами, кожей лица и телом; приобрести краски для волос; средства гигиены и многое другое. Экспозиция выставки расположилась на площади 1680 кв.м.

В рамках выставки "Серебристый ландыш-2006" состоятся:

  • 3-й Открытый чемпионат парикмажеров
  • 4-й Открытый региональный чемпионат по визажу
  • 4-й чемпионат по ногтевому сервису.

Специализированная выставка "Серебристый ландыш-2006" включает также обширную программу по косметологии, в рамках которой в течение пяти дней состоится свыше 130 семинаров и мастер-классов.

25 марта 2006г. семинарском зале N 1 состоится научно-практическая конференция "Актуальные вопросы эстетической медицины" с участием специалистов ведущих московских компаний: УМЦ "MARTIN’EX", НПФ "Галатея", ЗАО "Здоровье семьи", ЗАО "ВаллексМ". Организатор конференции - Центр профессиональной косметологии "NEROLY", "Лига косметологов и эстетических хирургов".

Впервые в Нижнем Новгороде в рамках выставки ""Серебристый ландыш-2006" немецкий Hairstylist г-н Рейнхольд Шубе четырёхкратный обладатель Кубка Мира, четырёхкратный обладатель Кубка Европы, обладатель 35-и Grand-Pri 24 марта 2006 года с 12.30 - 14.30 проводит мастер - класс "Профессионал профессионалам". В программе мастер-класса - мужские и женские стрижки, креативное окрашивание и укладка. (Павильон N1, семинарский зал N2)

25 марта 2006 года с 13.00-14.00 на Главном подиуме Первого павильона г-н Шубе представит шоу-программу "Виртуозное владение японскими ножницами".

Источник: Пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород