INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.03.2006г.

Нижегородская область представлена на двух крупнейших международных выставках в Москве

С 19 по 22 марта 2006 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в павильоне №2 проходит Международная специализированная выставка "Интурмаркет-2006".

В состав делегации Нижегородской области, которую возглавляет заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина, вошли директор департамента по промышленной политике и внешнеэкономическим связям администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев, начальник отдела развития туризма и народных художественных промыслов министерства поддержки и развития малого предпринимательства Алла Морозова, сотрудники министерства поддержки и развития малого предпринимательства. Также в выставке принимают участие представители ведущих предприятий туристской индустрии Нижегородской области (туристические компании: Гама, Фаинтур, Ольги Романовой, Экспресс, Анкор, Волга-Флот-Тур и гостиничный комплекс "Дивеевская слобода").

В выставке принимают участие 790 компаний из 71 региона России и 50 стран мира.

В рамках международной выставки пройдут научно-практические конференции, семинары, презентации, пресс-брифинги и другие мероприятия.

По окончании работы выставки "Интурмаркет" 22 марта в "Экспоцентре" начнет свою работу одна из крупнейших международных выставок "MITT-2006". На сегодня день "MITT" является третьей по значимости туристической выставкой в мире. В 2006 году участниками MITT станут более 2700 компаний из 110 стран.

На второй выставке также будет организован стенд Нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород