INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.03.2006г.

"Волга" с двигателем "DaimlerChrysler" награждена Дипломом международной выставки-ярмарки "ТРАНССИБ-ЭКСПО-2006"

Двигатели "DaimlerChrysler" отвечают всем современным требованиям мирового автомобилестроения, обладают высокими технико-экономическими показателями и соответствуют международным нормам экологической безопасности Euro-3 и Euro-4.

Двигатель "DaimlerChrysler" является одним из самых экологически чистых моторов, устанавливаемых на отечественные автомобили.

Двигатели в составе автомобилей марки "ГАЗ" прошли соответствующие испытания и хорошо зарекомендовали себя на российских дорогах. Конструктивно двигатель "DaimlerChrysler" DCC 2.4L DOHC близок к двигателям семейства ЗМЗ-406, что позволило адаптировать его к автомобилям "Волга" ГАЗ-31105/3102. Специалисты отмечают высокую надёжность двигателя, низкий расход топлива и хорошую выносливость в экстремальных температурных условиях зимой и летом. Максимальная скорость "Волги" возросла до 178 км/ч, а время разгона до 100 км/ч сократилось до 12,8 секунды. Улучшилась топливная экономичность – расход топлива в городском цикле понизился на пол-литра.

Кроме "Волги" на "ТРАНССИБ-ЭКСПО-2006" "КузбассавтоГАЗсервисом" были также представлены грузовые бортовые "Валдай" и "ГАЗель".

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород