INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.03.2006г.

В региональном парламенте состоится первое заседание комитета по экономике и промышленности

В региональном парламенте состоится первое заседание комитета по экономике и промышленности в четверг, сообщили в управлении общественных связей Законодательного собрания Нижегородской области.

В ходе заседания планируется избрать заместителей председателя комитета, рассмотреть проект закона "Об утверждении инвестиционного соглашения между Правительством Нижегородской области и ООО "ИКЕА МОСС (Торговля и недвижимость)", проект закона о внесении изменений в закон области "О прогнозировании, стратегическом и программном планировании социально-экономического развития Нижегородской области".

Напомним, 23 марта на заседании депутатов Законодательного Собрания был избран председатель комитета по экономике и промышленности – им вновь стал президент ОАО "ГАЗ", депутат всех четырех созывов Законодательного Собрания Николай Пугин. Кроме того, был утвержден список законодателей, вошедших в состав комитета по экономике и промышленности ЗС НО IV созыва. В состав комитета вошли 18 депутатов: 11 представителей партии "Единой России", 3 депутата из КПРФ, по 2 законодателя от "Российской партии пенсионеров" и ЛДПР.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород