INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.04.2006г.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгерской Республики в РФ господин Арпад Секей подтвердил заинтересованность в развитии как экономических, так и культурных отношений с Нижегородской областью

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгерской Республики в РФ господином Арпадом Секеем 3 апреля. В ходе встречи были обсуждены перспективы делового и культурно-образовательного сотрудничества нашего региона и Венгерской Республики.

Правительство Нижегородской области заверило Венгерскую сторону в том, что готово оказывать содействие для развития и укрепления связей Губернатор В.Шанцев отметил, что между регионом и венгерской республикой уже существуют экономические связи, связи в сфере городского хозяйства, а также перерабатывающей промышленности, поставках продуктов. Кроме того, существует культурное направление сотрудничества.

Губернатор также сообщил Венгерской стороне, что в регионе для привлечения инвесторов создается благоприятный климат, снижаются бюрократические нагрузки для бизнеса. Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгерской Республики в РФ господин Арпад Секей, в свою очередь подтвердил заинтересованность в развитии как экономических, так и культурных отношений с Нижегородской областью.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород