INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.04.2006г.

"Комплекс-ойл": анонс четвертого вексельного транша

В апреле 2006 года "Комплекс-ойл" планирует выпустить в обращение собственные векселя в рамках четвертого транша. Предполагаемый объём транша составит 300 млн. рублей. Простые дисконтные векселя со сроком обращения 1-6 месяцев. Размещение векселей состоится по следующим процентным ставкам: 2 мес. – 12% годовых, 3 мес. – 12,5%, 6 мес. – 13%.

Организатором выпуска выступит ООО "Комплекс Финанс", домицилиатом - ОАО "Урало-Сибирский банк".

Вексельная программа "Комплекс-ойл" стартовала в марте 2005 года. Векселедателем выступила компания-нефтетрейдер, входящая в состав группы компаний ООО "Комплекс-ойл". Общий предполагаемый объем заимствований на 2005-2006 г.г. в рамках данной программы составит 500 млн. рублей. Целями реализации вексельной программы являются: организация дополнительного финансирования оборотного капитала при расширении сети торговых представительств на территории РФ и формирование публичной кредитной истории.

По итогам 2004 года группа компаний "Комплекс-ойл" стала одной из ведущих компаний в сфере оптовой торговли нефтепродуктами в Приволжском федеральном округе и была признана компанией №1 в рейтинге 100 самых быстрорастущих компаний России.*

По данным за 2005 год совокупная выручка от реализации группы компаний "Комплекс-ойл" превысила 4,5 млрд. рублей, что более чем в 2 раза превышает аналогичный показатель за 2004 год. Чистые активы группы по состоянию на 01.01.2006 г. составили более 1,5 млрд. руб.

Источник: Пресс-служба ООО "Комплекс Финанс" по данным журнала "Финанс"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород