INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.04.2006г.

Испытательная лаборатория электронагревательных приборов ЗАО "Концерн "Термаль" готова предоставить свои услуги сторонним организациям

В марте 2006 года испытательная лаборатория ЗАО "Концерн Термаль" аккредитована на новый срок в качестве технически компетентной испытательной лаборатории на право проведения сертификационных, периодических, типовых, приемочных испытаний, а также испытаний на надежность и на соответствие требованиям нормативных документов и требованиям Российского Морского Регистра судоходства.

22 марта 2006 года Российским агентством по техническому регулированию и метрологии ЗАО "Концерн Термаль" выдан Аттестат аккредитации № РОСС RU.001.22 МЕ 70, сроком на 3 года. Аттестат аккредитации дает право проводить в испытательной лаборатории ИЛ ЭП ЗАО "Концерн "Термаль" испытания продукции сторонних организаций согласно области аккредитации. Испытания продукции проводятся по программам и методикам испытаний, по техническим условиям на изделия, межгосударственным и национальным стандартам на специальном оборудовании.

В процессе аккредитации лаборатории на новый срок расширена область аккредитации на 19 наименований испытываемой продукции.

Область аккредитации включает:

  • приборы электрические (для нагрева жидкости, приготовления пищи, отопления помещений);
  • электроинструменты переносные;
  • игрушки электрические;
  • технологическое оборудование для хлебопекарной, макаронной и кондитерской промышленности, в том числе машины для переработки мяса, овощей, теста и т.п.;
  • судовое электротермическое оборудование;
  • оборудование пищеблоков;
  • электротехнические изделия.

Источник: Пресс-служба ЗАО "Концерн "Термаль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород