INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.04.2006г.

ОАО "Нижегородоблгаз" признано лучшим предприятием газового хозяйства РФ по итогам Всероссийского смотра-конкурса

ОАО "Нижегородоблгаз" признано лучшим предприятием газового хозяйства РФ по итогам Всероссийского смотра-конкурса коллективов и предприятий газового хозяйства по результатам работы в 2005 году и в осенне-зимний период 2006 года. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Нижегородоблгаз".

Итоги конкурса были подведены в апреле 2006 года ОАО "Росгазификация" (г. Москва). В смотре-конкурсе приняли участие 64 краевых, областных, республиканских, а также самостоятельных городских (межрайонных) газовых служб. Учитывались методы эксплуатации газовых сетей, уровень безопасности и технической оснащенности газопроводов, количество обслуживаемых квартир, уровень потребления газа. Открытому акционерному обществу "Нижегородоблгаз" было присвоено звание и вручен диплом "Лучшее предприятие газового хозяйства РФ".

В течение 2005 года специалистами ОАО "Нижегородоблгаз" введено в эксплуатацию 243,61 километра газопроводов, переведено на газ 12 713 квартир и частных домов. По программе газификации освоено 186,16 млн. рублей капитальных вложений. На 1 января 2006 года в Нижегородской области газифицировано 80 городов и поселков городского типа, 2692 сельских населенных пункта.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород