INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.04.2006г.

1-я специализированная выставка "Работа. Образование. Карьера"

С 13 по 16 апреля 2006 года на Нижегородской ярмарке пройдет специализированная выставка "Работа. Образование. Карьера".

Организаторы выставки: управление Федеральной государственной службы занятости населения по Нижегородской области, Нижегородский региональный фонд содействия занятости населения, совет ректоров Приволжского Федерального округа, ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Выставка проходит при поддержке Правительства Нижегородской области и Законодательного собрания Нижегородской области.

Специализированная выставка "Работа. Образование. Карьера" объединит традиционную ярмарку вакансий рабочих мест, которую на протяжении многих лет проводит на Нижегородской ярмарке управление Федеральной государственной службы занятости населения по Нижегородской области с выставкой "Воспитание. Образование. Карьера", которая проводилась на Нижегородской ярмарке до 2000 года.

Экспозиция выставки, в первую очередь, ориентирована на соискателей рабочих вакансий и будущих абитуриентов. На 900 кв.м павильона N1 Нижегородской ярмарки представлены наиболее крупные и перспективные предприятия Нижегородской области, такие как ОАО Нижегородский авиастроительный завод "Сокол", Почта России, ООО "Росгосстрах-Поволжье", ФГУП "НЗиФ". Свои вакансии также предложит Чешская страховая компания, ООО "Макдональдс" и многие другие предприятия. Участие в специализированной выставке примут такие крупнейшие учебные заведения Нижнего Новгорода и области, как Нижегородский государственный педагогический университет, Волго-Вятская академия государственной службы, Волжский государственный инженерно-педагогический университет, Нижегородский коммерческий институт Нижегородский институт информационных технологий.

В рамках выставки пройдет ярмарка вакансий рабочих и учебных мест, посвященная 15-летию государственной службы занятости РФ. В работе ярмарки примут участие все центры занятости населения Нижнего Новгорода, более 70 фирм-работодателей и 25 учебных заведений. Посетители ярмарки смогут воспользоваться банком вакансий Нижегородской области, включающим в себя около 10 тысяч предложений о работе.

Для специалистов программа выставки предусматривает мероприятия, направленные на повышение профессиональной квалификации: семинары, тренинги и мастер-классы. Посетителей выставки ждут профессиональные консультации.

14 апреля в рамках выставки в конференц-залах павильона N1 состоятся семинар "10 шагов к достойной работе. Секретные материалы от "Работы сегодня" и презентация издательского центра "Академия" в Приволжском Федеральном округе.

Специализированная выставка "Работа. Образование. Карьера" будет работать с 13 по 16 апреля с 10-00 до 18-00 в павильоне N1Нижегородской ярмарки.

Источник: Пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород