INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.04.2006г.

Совещание "Взаимодействие товаропроизводителей и торговых компаний Нижегородской области. Проблемы и перспективы сотрудничества"

17 апреля в 11.00 (Кремль, Филармония) состоится региональное совещание "Взаимодействие товаропроизводителей и торговых компаний Нижегородской области. Проблемы и перспективы сотрудничества".

В совещании примут участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, вице-губернатор по развитию научно-производственного и экономического потенциала Виктор Клочай, заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов.

В ходе совещания будут обсуждаться вопросы состояния и развития отрасли торговли на территории Нижегородской области, в том числе взаимодействие с крупными общенациональными и транснациональными торговыми сетями, требования к региональным производителям для установления сотрудничества с крупными сетевыми компаниями, предложения по специальной маркировке натуральной продукции нижегородских товаропроизводителей.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород