INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.04.2006г.

Авторизованный дилерский центр "ГАЗ" открылся в городе Алматы (Казахстан)

14 апреля в Алматы открыт новый дилерский центр "Русские машины" в рамках программы Горьковского автозавода по созданию сети авторизованных предприятий во всех регионах России. Цель программы - повышение качества обслуживания автомобилей марки "ГАЗ", оказание полной цепочки услуг от предпродажной подготовки и предоставления покупателям новых автомобилей и запчастей до сервисного обслуживания.

Реализацию продукции "ГАЗ" в Республике Казахстан успешно осуществляет эксклюзивный представитель Торгового дома Горьковского автозавода "Русские машины" - ТОО "КазАвтоГАЗ". В 2005 году на территории Республики реализовано 7 416 автомобилей всех модификаций, что на 10% больше, чем в 2004 году.

Новый автоцентр крупнейшего дилера ТОО "КазАвтоГАЗ" - компании "Вираж" - расположен на проспекте Райымбека, 173 и соответствует всем требованиям стандарта предприятия Горьковского автозавода – корпоративному оформлению, современной технической оснащенности, оказанию качественных услуг при продаже, сервисном обслуживании в гарантийный и постгарантийный периоды.

Автоцентр "Русские машины" является крупнейшим не только на территории Казахстана, но и всего СНГ – его общая площадь составляет 9400 кв. м. Здесь находится автосалон с шоу-румом (900 кв. м.), станция технического обслуживания, склад и магазин запасных частей. На территории автоцентра расположены торговые площадки, где можно приобрести автомобили всего модельного ряда Горьковского автозавода – "Волги", "Соболя", "ГАЗели", среднетоннажные грузовики "Валдай", а также спецтехнику на их базе. Спектр услуг, предоставляемых потребителям, включает такие удобные схемы приобретения автомобилей, как кредит и лизинг.

Горьковский автозавод и его Торговый дом "Русские машины" продолжают реализовывать программу создания фирменных дилерских центров по всем регионам России и стран СНГ. Подобные автоцентры уже открыты в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Тюмени, Перми, Пятигорске, Ставрополе.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород