INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.04.2006г.

Горьковская железная дорога-филиал ОАО "РЖД" начинает вводить рейсы "летних" электропоездов

В настоящее время по Горьковской магистрали курсирует 430 пригородных поездов. С 22 апреля их станет 484, а с 29 апреля - 540.

В Нижегородской области с 22 апреля в дополнение к действующим начнут курсировать следующие пригородные поезда, знакомые нижегородцам по летнему сезону:

Кустовая-Суроватиха. Отправление от ст. Кустовая в 7.15 час., прибытие на ст. Суроватиха в 9.00 час. Отправление со станции Суроватиха в 14.57 час., прибытие на ст. Кустовая в 16.49 час. Поезд будет курсировать по субботним, воскресным и праздничным дням.

Горький-Московский - Тарасиха (поезд в один конец). Отправление от ст. Горький-Московский в 8.00 час., прибытие на ст. Тарасиха в 8.48 час. Поезд будет курсировать по субботним, воскресным и праздничным дням.

Горький-Московский-Линда (поезд в один конец). Отправление от ст. Горький-Московский в 11.00 час., прибытие на станцию Линда в 11.38 час. Поезд будет курсировать по субботним, воскресным и праздничным дням.

Горький-Московский - Моховые горы ('Борчанин'). Отправление со ст. Горький-Московский в 15.50 час., прибытие на ст. Моховые горы - в 16.21 час. Отправление со ст. Моховые горы в 16.36 час., прибытие на ст. Горький-Московский в 17.09 час. Поезд будет курсировать ежедневно.

Источник: Служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород