INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.04.2006г.

Глава города Вадим Булавинов встретился с руководством авиакомпании

21 апреля 2006 года глава города Вадим Булавинов встретился с руководством авиакомпании Lufthansa – региональным директором авиакомпании Lufthansa German Airlines в РФ и странах СНГ Вольфгангом Шмидтом, директором по маркетингу авиакомпании Lufthansa German Airlines по РФ и СНГ Рене Койцнаком и региональным директором по Верхне-Волжскому региону Хаканом Тином, менеджером по работе с ключевыми клиентами представительства авиакомпании Lufthansa German Airlines в Нижнем Новгороде Маргаритой Вишневской. Также во встрече принял участие директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Владимир Соловьёв.

Во время встречи, приуроченной к 10-летию авиакомпании Lufthansa в Нижнем Новгороде, г-н Шмидт подчеркнул, что со 2 апреля 2006 года из Нижнего Новгорода во Франкфурт и обратно стали курсировать четыре рейса вместо трёх. Это увеличит пассажиропоток на рейсах "Нижний Новгород-Франкфурт" на 33%. Он также обратился к главе Нижнего Новгорода с просьбой оказывать в случае необходимости поддержку со стороны администрации города.

В свою очередь Вадим Булавинов поблагодарил руководство авиакомпании за безупречный сервис, профессионализм и индивидуальный подход к пассажирам, и заверил г-на Шмидта в том, что любая необходимая поддержка будет безусловно оказана. Тем более, что сам факт наличия прямого рейса из Нижнего Новгорода во Франкфурт, производимого крупнейшим мировым авиаперевозчиком, является престижным для Нижнего Новгорода и способствует улучшению его экономической привлекательности.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород