INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.04.2006г.

ОМК проведет переговоры с Hydro и SMS Meer в Дюссельдорфе

Объединенная металлургическая компания /ЗАО "ОМК"/ примет участие в выставке "ТРУБЫ 2006", которая пройдет с 24 по 28 апреля в Дюссельдорфе /Германия/.

На выставке делегация ОМК планирует провести ряд переговоров связанных с развитием трубного комплекса Компании. В частности, намечена встреча руководителей ОМК и SMS Meer /Германия/ по вопросам установки дополнительного пресса пошаговой формовки на линии производства прямошовных одношовных труб большого диаметра "ТЭСА 1420", что позволит увеличить проектную мощность линии с 570 тысяч тонн до 950 тысяч тонн в год.

Председатель Совета директоров ОМК Анатолий Седых и президент компании Владимир Маркин встретятся с президентом Hydro Russia Питером Нором /Petter Nore/ и вице-президентом компании Бенедиктом Хенриксеном /Benedikt Henriksen/ для подписания договора о сотрудничестве, рассчитанного на выпуск труб большого диаметра на Выксунском металлургическом заводе по стандартам Det Norske Veritas для подводных трубопроводных систем. Данный проект является важным событием для ТЭК и трубной промышленности России в силу своей уникальности и рассчитан на участие ОМК и Hydro в проектах освоения российских шельфовых месторождений, в частности, Штокмановского, а также на строительство подводных трубопроводов, в том числе Северо-Европейского газопровода.

Встреча пройдет 24 апреля, в 11.00, в Конгресс-центре Мессе Дюссельдорф (павильон - D), 6 комната, южный вход. По окончании церемонии подписания договора состоится пресс-конференция.

Источник: Пресс-служба ОМК (Объединенная металлургическая компания)

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород