INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2006г.

Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрии в РФ г-на Мартина Вуковича

Во вторник, 25 апреля с.г. Нижегородскую область с официальным визитом посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Австрии в РФ г-н Мартин Вукович.

Это второй визит господина Посла в Нижегородскую область. Ранее он посетил Нижний Новгород в мае 2004 года, приняв участие в работе международного научно-промышленного форума "Великие реки-2004" и в мероприятиях "Дней австрийской культуры".

В ходе визита состоится встреча И.о. Губернатора Нижегородской области Л.А.Белова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрии в России г-ном Мартином Вуковичем с целью обсуждения перспектив делового и культурно-образовательного сотрудничества.

Господин Посол примет участие в мероприятиях международного культурно-образовательного фестиваля "Моцарт в России", который проходит 21 по 25 апреля в Нижегородской области и посвящен 250-летию со дня рождения великого австрийского композитора В.А.Моцарта. В частности, в заседании круглого стола на тему "Подготовка дипломатов России и Австрии", который состоится в Нижегородском государственном лингвистическом университете им.Н.А.Добролюбова, а также церемонии официального закрытия фестиваля "Моцарт в России", которая состоится в 18.30 в Большом Зале Нижегородской государственной консерватории им.М.И.Глинки.

В соответствии с программой визита Чрезвычайный и Полномочный Посол Австрии в России г-н Мартин Вукович примет участие в торжественной церемонии открытия филиала "Райффайзенбанк Австрия" в Нижнем Новгороде и посвященной этому пресс-конференции.

Кроме того, состоятся встречи Посла с начальником Главного Управления Центрального Банка РФ по Нижегородской области С.Ф.Спицыным, ректором Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А.Добролюбова, профессором Г.П.Рябовым, ректором Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки, профессором Э.Б.Фертельмейстером.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород