INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2006г.

Горьковский автомобильный завод на международной выставке "КОМ-ТРАНС’2006"

С 24 по 28 апреля Горьковский автозавод принимает участие в VII Международной специализированной выставке "Коммерческий автотранспорт-2006" (выставочный комплекс "Крокус Экспо", г. Москва).

Автомобили марки "ГАЗ" позволяют удовлетворять широкий спектр потребностей малого, среднего и крупного бизнеса в том числе за счет производства автомобилей специального назначения.

На выставке "КОМ-ТРАНС’2006" Горьковский автозавод представляет модельный ряд спецтехники на базе автомобилей "ГАЗель", "Соболь" - изотермические фургоны, а также бортовой "Валдай"-эвакуатор с гидроманипулятором.

Согласно стратегии Группы "ГАЗ" до 2011 года предполагается дальнейшее развитие и увеличение объемов выпуска группы коммерческого транспорта, его техническая модернизация, повышение безопасности и комфорта, увеличение доли производства автомобилей, соответствующих международным нормам экологической безопасности. К 2007 году запланирована модернизация существующего модельного ряда легких коммерческих грузовиков, к 2009 году - создание с привлечением иностранного партнера нового поколения легких грузовиков с передним приводом и несущим кузовом.

В 2005 году объем производства спецтехники на базе автомобилей марки "ГАЗ" составил - 30 260 машин, в 2004 - 23 519.

Возможности предприятия по изготовлению разнообразных модификаций автомобилей позволяют расширить ассортимент выпускаемой техники, повысить качество автомобилей "ГАЗ", удовлетворить потребительский спрос в машинах специальной комплектации.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород