INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.04.2006г.

Состоялась встреча главы города Вадима Булавинова с Полномочным Послом Австрийской Республики в РФ Мартином Вуковичем

25 апреля в кабинете главы администрации Нижнего Новгорода состоялась встреча главы города Вадима Булавинова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрийской Республики в РФ Мартином Вуковичем. На ней стороны рассмотрели перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества в культурно-образовательной и деловой сферах.

По окончании встречи Вадим Булавинов сообщил, что открытие филиала "Райфайзенбанк Австрия" в Нижнем Новгороде внесет дополнительный элемент стабильности в банковскую сферу Нижнего Новгорода. "Мы обсудили возможность дальнейшего сотрудничества в области ипотечного кредитования. Подобные программы уже работают в других городах России, в частности в Екатеринбурге, - сказал глава города.

Мартин Вукович отметил, что Нижний Новгород является городом с высоким уровнем образования, науки и культуры. "Мы хотим развивать партнерство, существующее между Верхней Австрией и Нижним Новгородом. Это важный камень в прекрасное здание австрийско-русских отношений, - сказал посол Австрии в РФ. – Наши отношения совпадают с общим развитием связей между Австрией и Россией. Это значит доверие, сотрудничество в таких перспективных областях, как банковский сектор, культура и образование".

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород