INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.04.2006г.

"Группа ГАЗ" представляет военную технику в Малайзии

В Куала-Лумпуре проходит 10 международная выставка вооружений "Defense Service Asia – 2006", где в рамках экспозиции "Рособоронэкспорта" представлена продукция "Группы ГАЗ".

Вниманию гостей выставки представлены бронетранспортёры Арзамасского машиностроительного завода БТР-80 и БТР–80-А и специализированный автомобиль нижегородского производства – "Водник", а также автомобили производства Горьковского автомобильного завода и автозавода "Урал".

Выставка традиционно проводится под патронажем министерства обороны Малайзии раз в два года и неизменно привлекает повышенный интерес ведущих производителей и заказчиков военной техники и вооружений всего мира. В рамках выставки пройдут встречи с представителями военных ведомств стран Индокитая.

Наиболее востребованными моделями являются бронетранспортёры БТР-80 и БТР-80-А – боевые колёсные плавающие машины, предназначенные для ведения боевых действий экипажем численностью до 10 человек, корпус оборудован специальными амбразурами для ведения огня из машины, а также защитой от воздействия проникающей радиации и отравляющих веществ; и "Водник", предназначенный для установки функциональных модулей, необходимых для транспортировки людей и грузов в труднопроходимых районах, при необходимости – с обеспечением защиты экипажа от огнестрельного оружия.

Источник: RusPromAuto.Ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород